Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:52
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Дорогу из Нерчинска в Балей, где встали фуры, очистили от льда

Анета Абрамченко
22 октября 2020

Дорогу из Нерчинска в Балей в Забайкалье, которая из-за выпавших осадков покрылась льдом, очистили от налёта. Ранее там из-за этого встали фуры, а проезд был затруднён.

В группе «Регион-75» в «ВК» один из участников пожаловался на ужасный гололёд на дороге. Он также отметил, что из-за этого фуры не могут проехать и стоят на обочине.

В пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта корреспонденту ZabNews сообщили, что проезд был восстановлен ещё вчера – на месте работала техника по расчистке льда. Как сообщил подрядчик – на утро 22 октября на данном участке дороги нет проблем с проездом. 

Также в пресс-службе уточнили, что готовы принимать информацию от водителей о проблемах с проездом, который связан с погодными условиями. Данные будут оперативно передаваться подрядчикам для устранения проблем. Сообщить о сложностях на дороге из-за осадков можно через редакцию ZabNews, отправив сообщение в любой соцсети.

Фото заснеженной дороги из группы «Регион-75» в «ВК»
Фото пресс-службы минстроя после проведения очистки дороги
Фото пресс-службы минстроя после проведения очистки дороги
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: