Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 19:25
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Дочь умершего на вокзале Читы мужчины ищет свидетелей его смерти

Анастасия Забелина
19 октября 2020

Дочь мужчины, который умер на вокзале Читы 2 октября, обратилась в редакцию ZabNews. Она просит помочь найти свидетелей этого происшествия, чтобы выяснить обстоятельства смерти.

В соцсетях распространялась информация о том, что мужчина 2 часа прождал скорую помощь. Однако минздрав Забайкалья опроверг эту информацию.

«Мы вообще живём в Иркутске. Отец по работе ехал на поезде в Амурскую область. В Чите была остановка около часа. Видимо, он вышел на вокзал. И обратно на поезд так и не вернулся», – рассказала дочь умершего Надежда.

По словам девушки, мужчине было 66 лет. Он не страдал хроническими заболеваниями.

«Морг в Чите не смог установить причину смерти отца. Значит, это не были ни инфаркт или инсульт, ни тромб или алкогольное опьянение. Полиция продолжает вести следствие, оно будет длиться минимум 30 дней», – добавила Надежда.

Девушка хочет выяснить обстоятельства смерти её отца: что с ним произошло и ждал ли он скорую помощь на самом деле. Если вы владеете какой-либо информацией, можете связаться с Надеждой по телефону 8-914-917-16-01.

фото «Сейчас в Чите»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: