Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:33
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Самый богатый тик-токер России вырос в Могоче

Анастасия Забелина
16 октября 2020

Самый богатый tik-tok блогер России Рахим Абрамов с детства жил в городе Могоча Забайкальского края. Об этом он рассказал в видеоинтервью для Forbes Digest.

По словам Рахима, в Могоче живёт примерно 14 тысяч человек. И это не город или ПГТ, а скорее деревня. Сам парень учился в обычной школе, после занятий помогал родителям торговать одеждой на рынке. Также блогер занимался спортом: боксом и футболом. Потом он переехал в Читу и стал учиться здесь в школе Олимпийского резерва.

В 16 лет парень мог получить разряд кандидата в мастера спорта по боксу, однако вместо этого он решил переехать в Москву. В столице поступил в колледж, позднее начал снимать юмористические вайны для instagram.

Сейчас на Рахима Абрамова в соцсети tik-tok подписано более 9,5 миллионов человек. Только на этой платформе он зарабатывает более 10 миллионов рублей в месяц. Недавно парень начал заниматься рэп-музыкой.
 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: