Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 11:58
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Читинка пожаловалась на разбитые тротуары на ул. Горького и Токмакова

Анастасия Забелина
16 октября 2020

Жительница Читы пожаловалась на состояние тротуаров в центре города на улицах Горького и Токмакова.

«Крик души! И не только души, но и жителей города! Таких тротуаров, наверное, уже нигде нет. Если дороги штопают, как бабушки носки в 90-х, то про тротуары даже не помнят!» – рассказала она в беседе с корреспондентом ZabNews.

В опросе по выбору улиц, приоритетных для ремонта по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году лидировали три улицы в центре Читы: Журавлёва, Токмакова и Горького.

В пресс-службе администрации города пояснили, что эти улицы действительно вошли в план для ремонта по БКАД. Однако окончательные списки ещё не готовы. Сейчас они проходят согласование с ресурсниками.

«Будет проводится обновление дорожного покрытия. В тех местах, где есть тротуары, их также отремонтируют. Улицу Горького планируется сделать полностью. А Токмакова на участке от Угданской до Новобульварной. Выше будут проходить работы ресурсников», – добавили в пресс-службе мэрии.

фото Читательница ZabNews
фото Читательница ZabNews
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: