Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 22:31
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Назначена замглавы департамента по развитию местного самоуправления

Анастасия Забелина
7 октября 2020

Заместителя руководителя департамента по развитию местного самоуправления назначили в правительстве Забайкальского края. Соответствующее распоряжение было подписано 7 октября.

Должность заняла 52-летняя Людмила Ковальчук. Женщина окончила Читинский пединститут по специальности «Учитель английского и немецкого языков», а также Иркутскую экономическую академию по специальности «Финансы и кредиты». Является кандидатом экономических наук, сейчас обучается на докторантуре в Институте экономических исследований ДВО РАН.

Ковальчук долгое время работала в высших учебных заведениях Читы, получила звание «Заслуженный работник образования Забайкальского края».

Ранее ZabNews сообщало, что департамент по развитию местного самоуправления будет отвечать за экономическое развитие районов и городов края, помогать им привлекать дополнительные финансовые ресурсы. Руководителем ведомства является Павел Воложин.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: