Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 19:07
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Нелегальные листовки службы такси расклеили по всей Чите

Анастасия Забелина
9 сентября 2020

Листовки с изображением таксы и непонятными лозунгами были расклеены по всей Чите. Предполагается, что это агрессивная рекламная компания службы заказа такси «Омега».

Большое количество листовок было расклеено в неспециализированных местах: на столбах, стенах домов, заборах по всему городу. Читинская администрация была возмущена таким неуважением к внешнему облику Читы. В официальном телеграм-канале городской власти появился пост о том, что заклеивание объявлениями – не самый лучший способ открыть бизнес в столице Забайкалья.

Офис такси «Омега» находится в Кургане. В социальных сетях корреспонденту ZabNews удалось найти информацию, что с такой массовой рекламой компания заходила и в другие города России: Красноярск, Владивосток, Иркутск.

Ранее ZabNews сообщало, что расклейщики объявлений избили читинца, который отрывал незаконные листовки о помощи алко- и наркозависимым.

фото корреспондент ZabNews
Реклама такси «Омега»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: