Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 19:57
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Вице-премьер Кефер намерен системно ремонтировать дороги в Забайкалье

Андрей Коптеев
11 августа 2020

На совещании в краевой администрации 11 августа вице-премьер Андрей Кефер заявил, что к ремонту дорог в 2021 году в Забайкалье будут подходить системно и учитывать интересы жителей.

По словам Кефера, ремонтировать и строить дороги надо системно, это устранит застарелые проблемы, не решаемые годами. Профильное министерство уже разработало три варианта планирования дорожных работ на следующий год.

В частности, власти намерены до 2024 года отремонтировать дорогу Калга – Приаргунск – Краснокаменск, чтобы местные жители трех районов оперативно получали квалифицированную медицинскую помощь в Краснокаменске.

Строительство и ремонт дорог в Забайкалье проведут по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По программе  в нормативное состояние должны привести порядка тысячи километров региональных дорог и более двухсот километров дорог в Чите.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: