Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:27
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Улицы Читы затопило после дождя

Анета Абрамченко
26 июля 2020

Улицы Читы затопило после прошедшего 26 июля дождя. При этом залило огороды и подполья несколько домов частного сектора. Видео и фото публикуют жители города в социальных сетях.  

Так, на улице в Ленина в районе Диспетчерской проезжую часть затопило так, что машины с трудом проезжали. Фото с затопленных улиц Лазо и Красной Звезды, так же как и видео, были опубликованы в группе «Регион-75» в «ВК».

Помимо этого официальный тг-канал городской администрации «Город Чита» сообщается, что после дождя на улицу Вокзальная, 3-б прибыла техника, производящая откачку воды с улицы. Позднее стало известно, что городская администрация и «Водоканал» приступили к откачке воды из подвалов домов и придомовых территорий на улицах Хабаровская 107 и 111, Ярославского, Вокзальной.

Напомним, ранее ZabNews сообщило о том, что асфальт провалился на перекрёстке улиц Бабушкина – Бутина, провал засыпали землей. Также под землю ушёл лежачий полицейский возле ТЦ «Царский». 

 

 

Улица Лазо, под ЖД мостом, фото: «Регион-75»
Улица Красной Звезды, фото: «Регион-75»
Откачка воды на улице Вокзальная, 3-б. Фото: тг-канал «Город Чита»
Откачка воды на улице Хабаровская. Фото: тг-канал «Город Чита»
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: