Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 09:25
25 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Третий этап проекта «Билет в будущее» стартовал в Забайкалье

Артём Кондратьев
14 июля 2020

Третий этап проекта по профориентации учеников 6 -11-х классов «Билет в будущее» стартовал в Забайкальском крае. Об этом 13 июля сообщила пресс-служба министерства образования региона.

По словам директора департамента Союза «Молодые профессионалы» Евгении Кожевниковой, ситуация с коронавирусом внесла коррективы, поэтому часть площадок были переведены в онлайн-формат. Однако это даст больше возможностей для учеников из отдалённых районов страны.

Она отметила, что в этом году отличительной особенностью проекта стала свободная регистрация детей и родителей. Онлайн-диагностика на платформе проекта и профпробы в онлайн-формате будут доступны во всех уголках страны.

В Забайкальском крае профессиональные пробы пройдут на 17 площадках. Стать участником «Билета в будущее» можно на платформе проекта. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: