Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:02
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Жителя Тюмени побили и ограбили возле вокзала в Чите

Артём Кондратьев
11 июля 2020

Полицейским удалось раскрыть грабёж жителя Тюменской области, который произошёл в районе железнодорожного вокзала в Чите. Об этом 11 июля сообщила пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Правоохранителям мужчина сообщил, что неизвестные избили его и похитили рюкзак с документами и вещами. Потерпевший был пьян и не мог назвать приметы нападавших и место происшествия.

Стражам порядка удалось установить картину произошедшего. Выяснилось, что житель Тюмени, находясь в Чите проездом, познакомился рядом с вокзалом с мужчиной и женщиной асоциального образа жизни и распивал с ними алкоголь. На улице Журавлёва между потерпевшим и его новым знакомым произошла ссора, в результате которой читинец избил гостя города и украл его вещи.

Личность злоумышленника была установлена. Подозреваемым оказался ранее судимый читинец 1992 года рождения. Рюкзак с ценными вещами был у него изъят. Возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют причастность подозреваемого к другим подобным преступлениям.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: