Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 16:59
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Кожвендиспансер из режима моностационара вернулся к работе по профилю

Анастасия Забелина
26 июня 2020

Кожно-венерологический диспансер вернулся на профильное направление после работы с больными коронавирусом. Сейчас медучреждение проходит этап дезинфекции. Об этом ZabNews 26 июня сообщили в пресс-службе минздрава Забайкальского края.

По словам министра Анны Шангиной, в настоящий момент в здании идут санитарно-эпидемиологические мероприятия. Медработники находится на карантине и проходят обследование на коронавирус. 

На время роста заболеваемости коронавирусом кожно-венерологический диспансер перевели в режим моногоспиталя. Там было развернуто 65 коек. Люди круглосуточно находились под медицинским наблюдением до получения двухкратного отрицательного анализа на COVID-19.

Ранее ZabNews  сообщало, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов распорядился как можно быстрее вернуть к нормальному режиму работы медучреждения, прекратившие приём из-за COVID-19.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: