Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 20:27
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Половина участников опроса ZabNews высказались против Парада в Чите

Андрей Коптеев
24 июня 2020

52 процента участников опроса, запущенного ZabNews в группе информагентства в соцсети «Одноклассники», высказались против проведения Парада Победы в Чите в период пандемии COVID-19. Об этом 24 июня сообщает корреспондент ZabNews.

Парад Победы, посвящённый 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в Чите 24 июня. Наряду с военнослужащими в парадном строю пройдут юнармейцы, а более 50 музыкантов сводного военного оркестра Читинского гарнизона впервые исполнят музыкальные произведения «Эх дороги», «Дорога на Берлин», «Тёмная ночь», «Три танкиста», «Вечер на рейде». Также в Параде примет участие авиация и другая военная техника.

52 процента проголосовавших, считают, что Парад в условиях пандемии коронавируса – это «Пир во время чумы, на который даже нельзя пойти».

Поддержали проведение Парада 27,9 процента участников опроса. Ещё 16,9 процента проголосовавших посчитали, что деньги, которые были выделены на проведение Парада нужно было потратить на другие цели.

Остальные 3,2 процента забайкальцев заявили, что им всё равно, будет Парад или нет.

Всего в опросе приняли участие  более 500 человек. Просмотрели пост о голосовании почти 8 тысяч человек.

Посмотреть результаты опроса ZabNews вы можете в  группе информагентства в соцсети «Одноклассники».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: