Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 18:45
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Вандалы починили сломанную ими остановку в Чите после публикации видео

Анета Абрамченко
23 июня 2020

Молодые люди, 21 июня устроившие погром на остановке на Проспекте Советов в Чите, после появления в сети видео с их действиями, починили сломанный ими объект. Об этом 23 июня сообщается в группе «ЧВК в Чите» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее ZabNews сообщало о том, что двое нетрезвых молодых людей утром 21 июня распивали спиртное на остановке и ждали маршрутку. В какой-то момент один из них стал выкручивать фонари и вырывать цветы, второй парень ему не препятствовал. Видео с камеры наблюдения появилось в интернете 22 июня.

«Ну, вот, другое дело. Ребята осознали всё и починили. Остановка на Проспекте Советов. Спасибо всем неравнодушным. У Читы есть шансы стать красивым и культурным городом. Ошибаться нормально, главное, осознать и исправить», – написали в группе.

Однако участники сообщества посчитали, что парни всё починили, потому что видео получило широкий общественный резонанс, а без этого они ничего не стали бы исправлять.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: