Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 05:57
26 апр.
В Чите:0°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Ещё одна улица имени Героя Советского Союза отремонтирована в Чите

Анета Абрамченко
23 июня 2020

Ремонт на улице имени Героя Советского Союза Николая Подгорбунского в Чите, в рамках проекта «Улицы Победы», практически завершён. Осталось нанести разметку и установить дорожные знаки. Об этом 23 июня ZabNews сообщили в пресс-службе забайкальского минстроя.

По словам министра Алексея Гончарова, на участке улицы Подгорбунского от Богомягкова до Шилова уже уложен асфальт, поменяны бордюры и обустроены тротуары. Остаётся только нанести дорожную разметку и поставить знаки. После окончания всех работ на место прибудет приёмочная комиссия и будет принято решение о вводе объекта в эксплуатацию.

Он также отметил, что сейчас разрабатывается проектно-сметная документация на ремонт улицы имени лётчика Георгия Онискевича.

Ещё до начала проекта «Улицы Победы» в Чите были отремонтированы улицы Жукова и Нечаева. Работа по реконструкции улиц в рамках данного проекта будет продолжена и после 2020 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: