Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 23:35
23 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Тело утонувшего в Ононе подростка найдено – СКР

Артём Стромилов
22 июня 2020

Сотрудники МЧС 22 июня нашли тело 17-летнего парня, который утонул в реке Онон в районе села Онон-Борзя Александрово-Заводского района Забайкальского края. С 21 июня по данному факту проводится доследственная проверка. Об этом 22 июня корреспонденту ZabNews сообщили в СУ СКР по региону.

Ранее сообщалось, что спасатели ищут тело 17-летнего парня, который переплыл реку Онон и сразу без отдыха поплыл обратно, из-за чего его снесло течением. Источник ИА «Чита.Ру» сообщал, что в отношении парня было возбуждено уголовное дело, поэтому была вероятность, что он скрывается от следствия

По информации старшего помощника руководителя СУ СКР по Забайкальскому краю Егора Маркова, информация об уголовном деле в отношении парня не соответствует действительно. К несчастью, подросток действительно утонул.

По информации телеграм-канала комиссии по чрезвычайным ситуациям Забайкальского края, за прошедшую неделю в регионе утонули девять человек.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: