Осипов отменил массовые мероприятия на празднование 75-летия Победы

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выступил с обращением к жителям региона, в котором сообщил, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в крае не планируется проводить массовых мероприятий с участием гражданских лиц. Об этом 21 июня сообщила пресс-служба правительства Забайкалья.

Губернатор отметил, что в Забайкалье наметилась тенденция по снижению количества заболевших, но она нестабильна.

По данным на 21 июня, в Забайкальском крае за сутки выявлено 69 новых случаев заражения коронавирусом. Всего, с начала эпидемии, COVID-19 заболели 2596 человек.

Единственным массовым мероприятием 24 июня, посвящённым Дню Победы, станет военный парад. Но гражданские лица до него допущены не будут.

Читайте также