Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 марта 2024, 19:56
28 мар.
В Чите:-1°C
$ 92.59
€ 100.27
¥ 12.75

Забайкальцы на ходу выбросили из машины более 7 кг конопли

Анета Абрамченко
16 июня 2020

Двое мужчин на автомобиле Toyota в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края на ходу выбросили из автомобиля более 7 килограммов конопли. Полиции удалось их задержать. Об этом 16 июня сообщается на сайте краевого УМВД.

В Забайкалье проходит антинаркотическая операция «Мак-2020». Всего за один день её проведения было пресечено 16 преступлений.

Так, ночью на окраине города Петровск-Забайкальский сотрудники ДПС хотел остановить автомобиль для проверки. Однако водитель не подчинился требованиям и поехал дальше, началась погоня. Во время преследования полицейские увидели, что из машины выбросили пакет. После задержания водителя и пассажира Toyota, была осмотрена местность. Оказалось, что в пакете было около 7 килограммов конопли. Также рядом были обнаружены прорезиненные перчатки.

В пресс-службе УМВД уточнили, что за прошедшие сутки было изъято более 13 килограммов конопли в  Чите, Агинском, Акшинском, Балейском, Борзинском, Красночикойском, Читинском и других районах края.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: