Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 09:19
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Девять человек попали в ДТП под Краснокаменском

Артём Кондратьев
16 июня 2020

Девять человек 16 июня попали в ДТП в районе города Краснокаменска Забайкальского края на автомобиле Honda CR-V. Один человек – пассажир иномарки – погиб. Об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск».

По информации телеграм-канала, люди были пьяны, включая водителя. Они купались на озере возле посёлка Целинный. За рулём сидела жена хозяина машины.

При обгоне грузовика водитель не справилась с управлением и съехала с трассы. Автомобиль перевернулся несколько раз. В аварии погиб мужчина – случайный попутчик. Виновники ДТП не знали, как его зовут. Также были госпитализированы ещё трое человек.

В группе по пропаганде безопасности УГИБДД России по Забайкальскому краю подтвердили факт ДТП. По информации полиции, госпитализированы были водитель и пассажиры Honda. На месте работают сотрудники ДПС, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: