Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 11:00
19 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Режим самоизоляции из-за коронавируса введён в 11 соцучреждениях Забайкалья

Анета Абрамченко
14 мая 2020

Режим самоизоляции для недопущения распространения коронавируса введён в 11 социальных учреждениях Забайкалья. Об этом 14 мая ZabNews сообщили в пресс-службе минтруда.

На самоизоляцию с 14 мая будут закрыты Хадабулакский, Зыковский, Читинский, Шилкинский психоневрологические дома-интернаты; Петровск-Забайкальский дом-интернат для умственно-отсталых детей; Атамановский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов; Петровск-Забайкальский, Орловский, Ясногорский, Могойтуйский центры соцобслуживания и Нерчинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гарант».

При этом уточняется, что работники таких учреждений будут заступать на двухнедельную смену. После её окончания они будут находиться дома на самоизоляции. Работники будут обеспечены местом отдыха и сна, бесплатным питанием. Зарплата будет начисляться по трудовому договору и дополнительным соглашениям.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: