Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:48
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Первый случай смерти от коронавируса зарегистрирован в Забайкалье

Анета Абрамченко
12 мая 2020

Смерть одного человека от коронавируса зафиксирована в Забайкалье на 12 мая. Об этом на еженедельном оперативном совещании сказала зампреда правительства края по социальным вопросам Аягма Ванчикова, передал корреспондент ZabNews. 

«На сегодняшний день уже выписано 132 человека, 256 человек госпитализировано, из них в тяжёлом состоянии находятся три человека, на кислородной поддержке – четыре, на искусственной вентиляции лёгких – один. За сегодня день мы зарегистрировали один летальный случай», – сказала Ванчикова.

Ранее ZabNews писало, что в Забайкалье на одного заболевшего коронавирусом приходится двое зараженных. Об этом заявила руководитель управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Светлана Лапа. Кроме того, по состоянию на утро 12 мая, в крае количество зараженных коронавирусной инфекцией выросло до 386 – ещё 22 лабораторно подтверждённых случая

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: