Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
17 апреля 2024, 00:58
17 апр.
В Чите:+6°C
$ 94.07
€ 99.93
¥ 12.93

Почти четверть заболевших коронавирусом забайкальцев выписались из больниц

Артём Стромилов
29 апреля 2020

Уже 25 человек из 114 заболевших коронавирусом на территории Забайкальского края выписались из больниц. Об этом 29 апреля сообщает официальный телеграм-канал Забайкальского регионального ситуационного центра по коронавирусу.

Напомним, ранее стало известно, что количество заболевших COVID-19 в Забайкалье выросло до 114, из них пять человек находятся в тяжёлом состоянии.

У всех выздоровевших пациентов анализы дважды показали отрицательный результат. Также сообщается, что среди общего числа заражённых – 18 детей. Заболевания зарегистрированы в Улётовском, Нерчинском, Чернышевском, Могойтуйском, Забайкальском, Оловянниснком, Петровск-Забайкальском, Акшинском и Борзинском районах, а также в Чите.

Ситуационный центр оценивает ситуацию как управляемую, но при этом из-за инкубационного периода нового вируса, достигающего 14 дней, она может измениться. Особенно при нарушении забайкальцами режима самоизоляции.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: