Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:47
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Еще шесть жителей Забайкалья заразились коронавирусом

Артём Кондратьев
28 апреля 2020

По данным на 28 апреля, в Забайкальском крае добавилось ещё шесть случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших составляет 109 человек, 17 из которых – дети. Об этом сообщил забайкальский региональный ситуационный центр по коронавирусу.

Заболевания зарегистрированы в Чите, Улётовском, Чернышевском, Нерчинском, Могойтуйском, Забайкальском, Петровск-Забайкальском, Оловяннинском, Акшинском и Борзинском районах.

Также сообщается, что ещё восемь жителей региона полностью выздоровели и выписаны из медучреждений. Итого выздоровевших в крае уже 24 человека.

Ранее стало известно, что двое железнодорожников и врач-педиатр заразились коронавирусом. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов распорядился быстрее ввести в действие электронные пропуска для жителей региона. Вместе с тем, вице-премьер краевого правительства Андрей Гурулёв сообщил, что самоизоляция в Чите находится под угрозой. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: