Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 10:10
26 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Стартовал конкурс «Из Читы с любовью» на создание лучшего рисунка для почтовой карточки

Артём Стромилов
16 апреля 2020

Почта России объявила конкурс «Из Читы с любовью» на создание лучшего рисунка для почтовой карточки, посвящённой любимому городу. Об этом 15 апреля ZabNews сообщили в пресс-службе УФПС Забайкальского края.

Принять участие в конкурсе может каждый вне зависимости от возраста. Источником вдохновения для рисунка могут быть достопримечательности, известные люди, места, исторические факты. Всё, что связано с Читой. Конкурс пройдёт в двух номинациях: «Чита глазами детей» и «Пешком по Чите» для любителей и профессионалов.

Необходимо до 15 мая 2020 года направить конкурсную работу с контактамми на электронный адрес mariya.kozlova@russianpost.ru, также рисунки можно размещать в социальных сетях с хештегами #чита367открытка и #ПочтаРоссии. Лучшие эскизы будут использованы при создании уникальных почтовых карточек, которые выпустят ограниченным тиражом ко Дню города.

В пресс-службе подчёркивают, что конкурсная работа должна представлять из себя скан или компьютерное изображение в формате JPG с разрешением не менее 2000 пикселей по наибольшей стороне. При отправке по электронной почте размер одного письма не не должен превышать 5 мегабайт.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: