Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:27
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Семью в Забайкалье проверяют на коронавирус после возвращения мужчины из Пензы

Артём Стромилов
14 апреля 2020

Количество пациентов с подозрением на коронавирус выросло до 10 в Забайкалье. Среди них два человек из семьи мужчины, который вернулся в Забайкальский край из Пензы. Об этом 14 апреля сообщает официальный телеграм-канал Забайкальского регионального ситуационного центра по коронавирусу.

Напомним, что, по состоянию на 13 апреля, в крае было подтверждено 14 случаев заражения коронавирусом, в том числе у гражданина Китая Ван Юньбиня, который уже выздоровел. По информации Роспотребнадзора, среди заболевших COVID-19 в Забайкалье один 5-месячный ребёнок и 13 взрослых в возрасте от 19 до 49 лет.

Результаты анализов самого мужчины, как и членов его семьи, ожидаются в ближайшее время. Всего под подозрением 10 человек, подтверждённых случаев остаётся 14.

В ситуационном центре напоминиают, что все случаи заражения COVID-19 в Забайкалье – завозные. Заболевания и случаи подозрения на данный момент зарегистрированы в Чите, Чернышевском, Улётовском, Нерчинском и Забайкальском районах.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: