Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 01:27
25 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Наличие коронавируса подозревают у ещё 4 жителей Забайкалья

Дмитрий Рыбак
13 апреля 2020

Ещё четверых жителей Забайкальского края подозревают на наличие в организме коронавируса COVID-19. Таким образом, общее число людей с подозрением на данный момент достигло семи – трое уже были госпитализированы, ещё четверо добавились к 13 апреля. Об этом сообщил Telegram-канал оперативного штаба по инфекции со ссылкой на данные регионального управления Роспотребнадзора.  

Напомним, на 16:00 дня 12 апреля лабораторно подтверждено 14 случаев заражения коронавирусом в Забайкалье. Анализы делаются в лаборатории «Вектор». Из них 11 случаев – в Чите. По словам главы регионального Роспотребнадзора, все случаи заражения – привезённые из других регионов и стран.

Сейчас семеро забайкальцев, у которых подозревают наличие инфекции, госпитализированы и ждут результатов анализов. Также в настоящий момент случаи заражения зарегистрированы в Чите, Могойтуйском, Чернышевском, Улётовском и Нерчинском районах. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: