Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 01:45
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Инженер Токарев возглавил отдел по наружной рекламе в администрации Читы

Артём Стромилов
11 апреля 2020

Отдел по наружной рекламе управления архитектуры комитета градостроительной политики администрации Читы с 7 апреля возглавил инженер по образованию Сергей Токарев. Об этом 10 апреля сообщалось на сайте городской администрации.

По информации сайта, Токарев имеет два высших образования, по одному из которых – инженер, по второму – госслужащий. На муниципальной работе около 10 лет. В том числе трудился в комитете по управлению имуществом в отделе кадастра и разграничения земель. С начала 2019-го перешёл в отдел по наружной рекламе.

В интервью пресс-службе администрации Читы Сергей Токарев отметил в числе недостатков краевого центра засилье «визуального мусора», то есть рекламных щитов, баннеров, афиш, хаотично расположенных на фасадах зданий, улицах. Он пообещал теснее сотрудничать не только с владельцами реклам, но и с представителями УК, ТСЖ и ТСН.

Весь текст интервью с Сергеем Токаревым можно найти здесь.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: