Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 13:36
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Празднование Дня Победы в Забайкалье может быть перенесено из-за коронавируса

Анета Абрамченко
9 апреля 2020

Празднование Дня Победы в Забайкалье, как и во всей России, может быть перенесено из-за коронавируса. Или же массовые мероприятия будут сокращены по количеству человек. Об этом 9 апреля во время «прямого разговора» сказал губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

Вопрос главе региона задала председатель Приаргунского совета ветеранов войны и труда Любовь Слепченко. Женщина спросила Александра Осипова, как будет происходить празднование Дня победы в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе. 

Губернатор сказал, что всё будет завесить от того, какая ситуация с коронавирусом будет в регионе в частности и в стране в целом. Если угрозы распространения заболевания не будет, то мероприятия пройдут в запланированном режиме, если угроза сохранится, то массовость мероприятий может быть снижена.

Он также отметил, что если ситуация в стране будет оставаться тяжёлой, то празднование могут перенести на более поздний срок.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: