Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 20:12
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Двоих жителей Забайкалья убили и пытались сжечь в подполье частного дома

Анета Абрамченко
27 марта 2020

Двоих жителей города Хилок Забайкальского края избили, а затем попытались сжечь, сбросив в подполье частного дома. Мужчины погибли. Об этом 27 марта ZabNews сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Во время тушения пожара 22 марта 2020 года в одном из частных домов города Хилок в подполье были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Их личности удалось установить – ими оказались двое местных жителей 35 и 40 лет.

Полицейские и следователи задержали подозреваемых в этом преступлении. Ими оказались 30 и 33-летний местные жители. Мужчины признались в содеянном. Выяснилось, что злоумышленники пришли в гости к одному из убитых. У них возник конфликт, в результате которого потерпевших избили, а затем сбросили в подполье. После этого преступники подожгли дом и скрылись.

Одному из задержанных уже предъявили обвинения, он взят под стражу. Второму следователи предъявят обвинение 27 марта и также будут просить суд  о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: