Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:46
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Убивший кота на глазах детей житель Забайкалья получил условный срок

Анета Абрамченко
19 марта 2020

Житель города Балей Забайкальского края убил кота на глазах у детей, а также угрожал убийством одной из местных жительниц. За это его приговорили к условному сроку. Об этом 18 марта сообщается на сайте Балейского городского суда.

Мужчина 14 ноября 2019 года на глазах у детей убил кота. Он схватил животное за хвост и несколько раз ударил его о дверную колоду, в результате чего животное погибло. За 2 дня до этого тот же мужчина, будучи пьяным, на кухне дома угрожал зарезать местную жительницу. Он взял женщину за горло и, достав нож, сказал, что убьёт её.

Два этих уголовных дела были переданы в суд. За угрозу убийством мужчину приговорили к 10 месяцам лишения свободы, за убийство кота – к 3 годам 3 месяцам лишения свободы. Однако после частичного сложения наказания его осудили на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроков в 3 года. Приговор вступил в законную силу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: