Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:59
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Студентов ЗабГУ переводят на дистанционное обучение с 23 марта

Дмитрий Рыбак
19 марта 2020

Студенты ЗабГУ с 23 марта переходят на дистанционное обучение из-за опасности распространения коронавируса. Об этом 19 марта сообщается на официальном сайте вуза.  

Напомним, ЧИ БГУ, ЗабИЖТ и ЗабАИ с 18 марта перешли на дистанционное обучение с 18 марта по рекомендации Министерства науки и высшего образования РФ в связи с неблагополучной ситуацией в стране по коронавирусу.

На основании приказа Минобрнауки РФ обучение по всем основным и дополнительным специальностям и программам будет проходить «на удалёнке».  Эта продлится до особого распоряжения. На данный момент в вузе работают над бесперебойным доступом к учебным материалам в электронной форме, а также над созданием каталога информационных платформ из российских вузов.

Все массовые мероприятия на территории ЗабГУ прекращены.

Ранее ZabNews писало, что губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о введении с 19 марта режима повышенной готовности в регионе из-за коронавируса.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: