Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 22:52
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Рассказать истории ветеранов из своих семей забайкальцев призвало министерство образования

Анета Абрамченко
15 марта 2020

Министерство образования Забайкальского края предложило жителям региона принять участие в акции «Герои победы», в рамках которой нужно рассказать историю родственников-ветеранов или тружеников тыла в одной из соцсетей. Об этом ZabNews сообщили в пресс-службе краевого минобра.


Акция приурочено к празднованию 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Проходить она будет в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook. Для участия в акции необходимо выложить пост с рассказом о подвиге участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на своих страницах в социальных сетях с хэштегами #ГероиПобеды #ГероиЗабайкалья #ГероиДальнегоВостока


Если принять участие в акции захотят жители других регионов, то они должны поставить хэштэг со своим городом, например #ГероиПобеды #ГероиКрасноярска #ГероиСибири. Акция продлится до 12 мая.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: