Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 21:35
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Фрагмент песни группы уроженца Забайкалья для Евровидения появился в Сети

Дмитрий Рыбак
8 марта 2020

Опубликован 15-секундный отрывок песни для Евровидения Uno группы Little Big, основанной уроженцем Забайкальского края Ильёй Прусикиным. PR-менеджер музыкантов Полина Храмова предложила дождаться официального релиза. Об этом 7 марта сообщило издание «Nation News».  

О том, что именно с этой песней коллектив отправится на Евровидение, предположили пользователи Интернета. По их мнению, отрывок напоминает прошлые работы Little Big и сочетает в себе зажигательные мотивы.  

Между тем, PR-менеджер музыкантов Полина Храмова предложила дождаться официального релиза в социальных сетях. По её словам, коллектив не публикует новые песни на других платформах. Сам же релиз, предположительно, ожидается 9 марта.  

Напомним, группа Little Big, лидером и основателем которой является уроженец Забайкалья Илья Прусикин, представит Россию на предстоящем Евровидении 2020 в Роттердаме. Также про малую родину Прусикина новый телеканал «Забайкалье» снял сюжет. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: