Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 20:24
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Полиция нашла напавшего на пенсионерку грабителя в Чите

Артём Стромилов
29 января 2020

Сотрудники полиции в Чите установили личность подозреваемого в открытом хищении имущества у пенсионерки. Об этом 29 января сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В начале января в Железнодорожный отдел полиции поступило сообщение от 61-летней читинки. Установлено, что вечером около дома потерпевшей неизвестный мужчина нанёс ей побои и открыто похитил сумку, в которой находился сотовой телефон, две банковские карты и документы. Описать злоумышленника испуганная пенсионерка не смогла.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий по раскрытию неочевидных преступлений полицейские установили подозреваемого. Им оказался 31-летний ранее судимый житель Улётовского района. От него получены признательные показания.

Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабёж». Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: