Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 15:17
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Решившая вывести в зоопарк ёлки читинская стройфирма рассказала о возникших трудностях

Анета Абрамченко
16 января 2020

У читинской строительной фирмы, которая предложила горожанам помощь в доставке ёлок в зоопарк и «Амодово», из-за большого количества деревьев возникли сложности с самостоятельным вывозом. Они попросили помощи у читинцев. Об этом 16 января сообщается в их аккаунте в Instagram.

«Так как проблема масштабная, и ёлок очень много, у нас не хватает грузовиков. Нужно нанять как минимум 3-4 грузовика, чтобы вывезти ёлки по всей Чите, в основном с помоек. И увести их в «Амодово» и зоопарк. Нужно организовать сбор средств. Примерно грузовик стоит 15-20 тысяч за один день с двумя грузчиками. Если есть неравнодушные, у кого есть грузовик, и хочет нам помочь, приглашаем», – говорится в сообщении.

Для того чтобы узнать все подробности, можно позвонить по телефону: 8-964-465-73-74. Материальную помощь просят оказать предпринимателей. Средства можно перевести на тот же номер телефона с пометкой «На сбор ёлок!»

Напомним, читинская строительная фирма решила помочь читинцам и вывезти ёлки, оставшиеся после нового года в зоопарк и «Амодово». Вывоз деревьев должен состояться 18 января.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: