Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:24
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Арестованы двое 18-летних расчленителей из Агинского района

Анета Абрамченко
25 декабря 2019

Следователи предъявили обвинение двум 18-летним жителям Агинского района, подозреваемым в убийстве и расчленении своего знакомого. Об этом 25 декабря сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.  

«В посёлке Агинское 11 декабря 2019 года обвиняемые в ходе ссоры избили своего 17-летнего знакомого, а затем вывезли на машине в лес, где убили, нанеся поочерёдно несколько ударов ножом. После этого они бросили тело и уехали. На следующий день обвиняемые вернулись на место убийства, где для сокрытия следов преступления расчленили тело топором, вывезли и спрятали его в нескольких местах», – говорится в сообщении.

Расследование этого дела началось 16 декабря, когда родственники погибшего юноши заявили о его пропаже. Следственную группу возглавлял руководитель Агинского межрайонного следственного отдела Роман Рекунов. Через несколько дней была установлена причастность двоих жителей Агинского района к убийству. Они полностью признали свою вину и показали места, где спрятали части тела погибшего. В настоящий момент обвиняемые заключены под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: