Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 19:33
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Пьяный житель Агинского района с ножом не пускал врачей к больной сестре

Анета Абрамченко
15 декабря 2019

Пьяный житель посёлка Новоорловка Агинского района с ножом в руках не пускал врачей к больной сестре. Также он не подчинился требованиям полицейского. Сообщается 14 декабря на сайте Агинского районного суда.

«Пьяный житель Новоорловки 7 декабря 2019 года в 22:30, находясь дом а в состоянии алкогольного опьянения, вооружившись ножом, не пускал врачей к больной сестре. Из-за чего был вызван участковый, требованиям которого о приходе в полицию для дачи объяснений, мужчина не подчинился. Также стал хватать полицейского за одежду. Участковый применил к дебоширу силу и надел наручники, после чего мужчина стал бить себя коленом, бился головой и коленом об землю, угрожая оговорить полицейского», – говорится в сообщении. 

На суде мужчина свою вину признал, а свои действия объяснил состоянием алкогольного опьянения. Ему был назначен штраф в размере 700 тысяч рублей. Решение суда в законную силу не вступило.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: