Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 13:16
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Магазинного вора в Нерчинско-Заводском районе нашли по следам на снегу

Анета Абрамченко
15 декабря 2019

Полицейские в Нерчинско-Заводском районе задержали подозреваемого в краже товара из местного магазина по следам на снегу. Сообщается 14 декабря на сайте краевого УМВД.

«В полицию обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о хищении из его магазина продуктов и сигарет на сумму 70 тысяч рублей. Прибывшие сотрудники установили, что неизвестные проникли в торговое помещение, взломав дверь. Осмотрев помещение, полицейские нашли следы на снегу, которые привели их к дому подозреваемого - 42-летнего ранее судимого местного жителя. Вскоре сотрудники полиции установили ещё одного подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый без определенного места жительства 37-летний мужчина», - говорится в сообщении. 

Также в ведомстве уточнили, что большая часть похищенного изъята и возвращена потерпевшему. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: