Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 07:55
29 мар.
В Чите:-14°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Траур объявлен в Забайкалье по жертвам ДТП с автобусом

Артём Стромилов
2 декабря 2019

Губернатор Забайкалья Александр Осипов объявил 2 декабря в крае траур по погибшим в аварии с автобусом в Сретенском районе. Об этом сообщается на официальном портале региона. 

«Правительством края будет оказана помощь и поддержка всем тем, у кого в больницах сейчас находятся с травмами близкие, всем тем, кто близких потерял. Мы принимаем все меры для спасения пострадавших. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших. 2 декабря в Забайкальском крае объявлено днём траура», - приведены на сайте слова Осипова.

В день траура на всей территории Забайкальского края будут приспущены государственные флаги РФ, флаги Забайкальского края, а также отменены развлекательные передачи и мероприятия.

Напомним, 1 декабря в Сретенском районе пассажирский автобус упал с моста через реку Куэнга. 19 человек погибли, 19 человек с различными травмами находятся в больницах Нерчинска, Сретенска, Шилки и Читы

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: