Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:48
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Развлекательные мероприятия отменены в день траура в Забайкальском крае

Анета Абрамченко
15 ноября 2019

Культурные и телевизионные развлекательные мероприятия будут отменены в день траура 15 ноября в Забайкальском крае. Постановление об этом, подписанное губернатором Александром Осиповым, размещено 14 ноября на официальном портале Забайкальского края.

«Объявить 15 ноября 2019 года днём траура в Забайкальском крае. В день траура по всей территории Забайкальского края приспустить государственные флаги Российской Федерации, флаги Забайкальского края. Предложить телерадиокомпаниям и учреждениям культуры Забайкальского края отменить в день траура развлекательные передачи и мероприятия», - говорится в постановлении. 

Напомним, Александр Осипов объявил 15 ноября днём траура по 11 погибшим в ДТП 13 и 14 ноября в Агинском районе. В аварии 13 ноября столкнулись автомобили Lexus и Honda Prelude, погибли четыре человека и трое пострадали. На следующее утро в другой страшной аварии в Агинском районе погибли уже семь человек, трое ранены.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: