Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 03:52
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Судья отправил под арест бывшего директора банного треста и экс-депутата Читы

Редакция Zabnews.ru
20 сентября 2019

Мировой судья постановил арестовать на трое суток экс-директора читинского Банно-прачечного треста Александра Катушева. Причиной лишения свободы бывшего депутата городской думы стали невыплаченные штрафы. Об этом сообщает "МК в Чите". 

- Наказание Катушев будет отбывать до 16 часов 40 минут 22 сентября, - пишет интернет-издание.

Раннее и.о. руководителя администрации Читы Александр Сапожников сообщил "МК в Чите", что Катушев уволился с должности директора треста по собственному желанию.

- Катушев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Я заявление подписал. Пока мы ищем кандидатуру на его место, потому что нам надо сохранить банно-прачечный трест. Там коллектив очень хороший, люди работают годами. У нас большие планы и нам нужен такой руководитель, чтобы у него в руках все горело», — сказал "МК в Чите" Сапожников.

Портал "Забру" 20 сентября сообщил, что  Катушева оштрафовали за оскорбление подчиненных. 

- Работники Банно-прачечного треста, которым руководил экс-депутат, объявляли голодовку из-за задержки зарплаты. Они требовали уволить Катушева с поста директора, - написало "Забру".

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: