Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
16 апреля 2024, 20:02
16 апр.
В Чите:+16°C
$ 93.59
€ 99.79
¥ 12.88

«Дисконт №1», знаменитый низкими ценами, открыл филиал в ТЦ «Фортуна»

Наталья Аршинская
15 июля 2020

Магазин мужской одежды и обуви «Дисконт №1», получивший популярность благодаря низким ценам, открыл в Чите второй филиал в торговом центре «Фортуна». Об этом 14 июля Zabnews сообщил представитель магазина.

«Забайкальцы существенно экономят на одежде и обуви, покупая товары в наших дисконт-центрах. Футболки стоят 350 рублей, джинсы – 990 рублей, кроссовки – 1990 рублей. Держим низкие цены за счет снижения накрутки, а качество остается на уровне. Теперь мы стали доступнее для жителей Пожарки, Острова и Десятки», – рассказал собеседник агентства.

Мужчины смогут полностью собрать гардероб «Дисконте №1». В ассортименте есть деловая, спортивная и повседневная одежда. Если нужно, консультанты придут на помощь и составят из нескольких вещей готовый образ, который будет уместен для конкретного случая. Работает доставка в любую точку России.

Первый филиал «Дисконта №1» расположен в торговом центре Festifal на Костюшко-Григоровича, 44. Второй филиал находится в торговом центре «Фортуна» на Недорезова, 1М. Следите за ассортиментом в социальной сети Instagram.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: