Три медали завоевали забайкальские огнеборцы в гиревом спорте на Спартакиаде МЧС

Огнеборцы Забайкалья завоевали три медали в разных категориях в гиревом спорте на соревнованиях в Якутии. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Забайкалью в своём телеграм-канале.

Серебро в категории до 68 килограммов у Дугара Балданова, представителя поисково-спасательного отряда поселка Могойтуй. Серебро в категории до 78 килограммов у Ивана Андропова, огнеборца из пожарно-спасательной части №36 села Улеты. Бронзу в группе свыше 85 килограммов завоевал Евгений Чипизубов из пожарно-спасательной части №36 села Улёты.

В общем зачете команда Забайкальского края заняла второе место, уступив всего один балл коллегам из Приморского края.