Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 00:01
25 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Дети станут строителями, проводниками и спасателями 1 июня в парке ОДОРА в Чите (0+)

Ольга Быкова
30 мая 2023

Фестиваль Движения Первых пройдёт в День защиты детей в Чите (0+). Об этом сообщает 30 мая пресс-служба регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Забайкальского края.

В рамках Фестиваля в Парке ОДОРА с 14:00 до 17:00 для школьников и студентов будут работать площадки. На них дети смогут познакомиться с профессиями строителя и проводника, научиться танцевать и создавать игрушки-брелоки из фетра.

Также они узнают о работе медиа-центра и жизни спасателей, научатся вязать туристические узлы и смогут принять участие в тренировке по воркауту. Гости смогут пообщаться с участниками Движения Первых и пройти захватывающие квесты.

Деятельность Движения Первых направлена на создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, профессиональную ориентацию детей, а также на организацию досуга. Вступить в Движение можно с шести лет.

Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: