Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 17:39
25 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Три волонтёрских форума провёл Быстринский ГОК в Чите и на производственной площадке

Мария Шестакова
2 мая 2023
Фото: пресс-служба Быстринского ГОКа

Сотрудники Быстринского ГОКа провели в Чите и на производственной площадке три форума. На них корпоративные волонтёры Быстры с двух вахт и сотрудники читинского офиса рассказали о своей работе в волонтёрском движении, проектах, которые успели реализовать, и опыте в решении важных задач. Об этом сообщили 1 мая в пресс-службе Быстринского ГОКа.

В форумах приняли участие топ-руководители Быстры — генеральный директор Александр Попов и директор по персоналу Михаил Сальков. Они отметили роль волонтёрства в достижении бизнес-задач, мотивации сотрудников компании в продвижении активной неравнодушной позиции среди своих коллег и общественности.

На форумах выступили несколько корпоративных волонтёров, которые реализуют проекты социальной, экологической, спортивной, событийной направленности, и приглашённые эксперты. К примеру, на площадке в Газимурском Заводе им стала руководитель автономной некоммерческой организации «Серебряные нити» из села Ушмун Елена Софронова, которая со своей командой несколько лет подряд выигрывает гранты в конкурсе социальных проектов компании «Норникель».

«Волонтёрский форум — это событие, на котором собрались неравнодушные люди, объединённые добрыми и полезными делами. В непринуждённой обстановке были затронуты серьёзные проблемы. Такие встречи — это, безусловно, обмен опытом, поиск партнёров, единомышленников. Сейчас мы думаем над развитием совместного волонтёрства в селе Ушмун, в Газимуро-Заводском районе в целом и хотим, чтобы наши ребята работали под наставничеством волонтёров из Быстры», — отметила Елена Софронова.

Участники форума в Чите тоже решили объединяться и вступить забайкальским волонтёрским сообществом в национальный Совет по корпоративному волонтёрству.

ГРК «Быстринское»
grkb.ru

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: