ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
Несколько идей для создания настоящего новогоднего волшебства и подарков, которые вызовут у детей радостные улыбки
11 декабря 2023, 05:41
11 дек.
В Чите:-34°C
$ 91.64
€ 98.84
¥ 12.79

Сборная Забайкальского края представит регион на первенстве России по тайскому боксу

Мария Шестакова
24 апреля в 11:28

Первенство России по тайскому боксу пройдёт в Выборге Ленинградской области с 24 по 30 апреля. Забайкальский край представят 13 спортсменов 10-12 лет из читинских клубов «Байрус» и «Островский, 13», а также из Агинского и Хилка. Об этом сообщили 24 апреля в пресс-службе компании «Удоканская медь».

Финансовую поддержку участию сборной региона во всероссийских соревнованиях оказала компания «Удоканская медь», оплатив проезд к месту соревнований и проживание. Накануне отъезда со спортсменами встретился министр физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин и президент федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков.

«Мы проводим встречи, чтобы подбодрить ребят, и показать остальным, что министерство физической культуры и спорта Забайкальского края заинтересованы как в участии, так и победах наших спортсменов», - заключил Андрей Серёдкин.

Перед российскими стартами забайкальские тайские боксёры прошли серьёзный отбор на городских, краевых соревнованиях, Чемпионате Дальнего Востока. Ребят будут сопровождать два тренера Роман Овсянников и Валерий Санжижапов.

По словам президента федерации тайского бокса Забайкальского края Рустама Байракова, для забайкальских спортсменов участие в первенстве России является серьезным испытанием.

«Для ребят – это шанс попасть на первенство мира», - поделился Рустам Байраков.

На встрече спортсменам пожелали достойных соперников, честного судейства и уверенных побед.

ООО "Удоканская медь"
t.me/UdokanCopper

Реклама

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: