Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 17:10
20 апр.
В Чите:+12°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Юные забайкальские футболисты стали призёрами соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя»

Дарья Иванова
16 апреля 2023

Команда «Спартак» из Забайкальского края приняла участие во втором этапе XVIII Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» 13 и 14 апреля и заняла второе место. Об этом сообщили на сайте министерства спорта Забайкальского края. 

Соревнования длились два дня, и в играх приняли участие сборные из Хабаровского края, Забайкалья, Приморья, Амурской, Еврейской Автономной и Магаданской областей. 

Из Забайкальского края участвовали две команды «Спартак» и «Интер». Спартаковцы стали вторыми, уступив приморской команде «Штурм». Анастасия Дианова из «Спартака» стала лучшим защитником турнира. Вторая забайкальская команда заняла третье место.

Финальные соревнования пройдут в середине мая. Лучшая команда сможет поехать в футбольный летний лагерь академии футбольного клуба «Барселона», где победители пройдут обучение по методике клуба с мировой историей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: