Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:49
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Житель Новосибирска домогался до пенсионерки и ребёнка

Редакция Zabnews.ru
6 апреля 2023

Житель города Новосибирска 5 апреля домогался до пенсионерки и девятилетней девочки, мужчине около 60-65 лет на вид. Об этом 6 апреля сообщило издание Om1.ru.

По информации издания, вечером мужчина пристал к пенсионерке, которая сидела на лавочке во дворе многоквартирного дома. Он обвинял её в каком-то убийстве и звал с собой в Таиланд.

Со слов свидетелей, пенсионерка закричала, а мужчина ударил её по лицу и начал щипать. На крики прибежала жительница дома, она отбивала пострадавшую. Затем мужчина перекинулся на девятилетнюю девочку, которая стояла рядом, он схватил её и попытался увести, но ребёнка удалось спасти.

Когда нападение на школьницу не дало результатов, житель Новосибирска снова начал приставать к пенсионерке, на этот раз с сексуальными намерениями.

В пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области изданию подтвердили информацию, мужчину задержали и составили протокол по статье «Мелкое хулиганство». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там больше фото и видео.

Если вы стали очевидцем чего-то интересного в городе или крае, присылайте фотографии и видео в наш бот.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: