Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:53
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Следователи задержали подозреваемого в убийстве футболиста читинца

Елизавета Медведкина
21 марта 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю задержали 35-летнего жителя Читы, которого подозревают в убийстве 62-летнего мужчины. О задержании 21 марта корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе ведомства, о том, что погибший был футболист Виктор Егоров сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным следствия, тело погибшего с рублеными ранами обнаружили 21 марта в одном из садоводческих товариществ в Центральном районе Читы. Следователи и сотрудники полиции осмотрели место происшествия и установили подозреваемого, его задержали.

Со слов мужчины, вечером 20 марта они выпивали с погибшим, началась ссора. Подозреваемый напал на читинца с топором и несколько раз ударил его, тот от полученных травм скончался на месте.

Подозреваемый призналс вину, следователи назначили проведение экспертиз. В ближайшее время подозреваемому мужчине будет предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: