Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:57
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Юрист Зиновьев из Новосибирска рассказал о последствиях забастовки работников Wildberries

Редакция Zabnews.ru
16 марта 2023

Юрист из Новосибирска Константин Зиновьев заявил, что забастовка работников Wildberries может привести к долгам компании перед покупателями. Об этом 15 марта сообщило издание Om1.ru

По его словам, если сотрудники пунктов выдачи заказов (ПВЗ) не будут работать, то долги перед покупателями появятся у компании. Потребитель имеет право предъявить к Wildberries требование о невыдаче продукта. Тогда маркетплейс должен возместить полную стоимость заказа. 

Глава пресс-службы этого интернет-магазина Валерия Прокопьева заявляет, что информация о забастовках не соответствует действительности. 

Работники ПВЗ Wildberries начали всероссийскую забастовку 14 марта из-за введения 100-процентных штрафов за бракованный товар, позже некоторым из них начали угрожать увольнением. Это решение не остановило бастующих, и они продолжили протестовать 15 марта. О массовых забастовках в Чите – в нашем материале.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: