Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 23:45
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Благотворительный киберспортивный турнир (16+) в поддержку участников СВО пройдёт в Чите

Руслан Симушин
8 марта 2023

Благотворительный киберспортивный турнир (16+) по мобильной игре PUBG Mobail в поддержку участников специальной военной операции на Украине пройдёт во дворце молодёжи «Мегаполис» 25 марта. Об этом 8 марта корреспонденту ИА ZabNews сообщили в пресс-службе Народного фронта Забайкальского края.

Участвовать в турнире бесплатно может любой желающий от 16 до 35 лет, соревнования начнутся в 15:00. Желающим нужно будет собрать команду из четырёх человек. Заполнить анкету можно здесь.

Во время турнира жители Забайкалья смогут пожертвовать деньги участникам СВО на специальный счёт. Каждый перевод зафиксируют в прямом эфире мероприятия. Транслировать турнир будут в группах ОНФ Забайкалья и киберспортивной лиги ESK league.

«Формат киберспортивного турнира показался нам необычным — такого ни мы, ни наши коллеги из других регионов еще не проводили. Ребятам на передовой нужна поддержка, поэтому мы приветствуем любые идеи, направленные на сбор средств. К этой важной работе присоединяется все больше людей», – процитировали в пресс-службе руководителя регионального исполкома Народного фронта Забайкалья Дмитрия Зотова.

Фото на превью: Евгений Намсараев

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: